FOTO IN CARICAMENTO...
Casa e casa singola in vendita - Mesquer
392.000 EUR
Casa e casa singola (In vendita)
Riferimento:
FFPA-T97977
/ 202282
Riferimento:
FFPA-T97977
Paese:
FR
Città:
Mesquer
Codice postale:
44420
Grandezza proprietà:
101 m²
Grandezza lotto:
600 m²
Locali:
6
Camere da letto:
4
Bagni:
1
WC:
1
Consumi energetici:
186
Emissioni gas greenhouse:
7
REAL ESTATE PRICE PER M² IN NEARBY CITIES
| City |
Avg price per m² house |
Avg price per m² apartment |
|---|---|---|
| Guérande | 2.777 EUR | 3.156 EUR |
| Herbignac | 2.161 EUR | - |
| Le Croisic | 3.219 EUR | 4.011 EUR |
| Le Pouliguen | - | 4.397 EUR |
| Saint-André-des-Eaux | 2.563 EUR | - |
| Pornichet | 3.993 EUR | 5.056 EUR |
| Saint-Nazaire | 2.345 EUR | 2.460 EUR |
| Sarzeau | 3.147 EUR | 3.543 EUR |
| Saint-Brevin-les-Pins | 2.935 EUR | - |
| Saint-Gildas-de-Rhuys | 3.536 EUR | - |
| Arzon | 3.950 EUR | 3.974 EUR |
| Arradon | 3.610 EUR | - |
| Savenay | 1.870 EUR | - |
| Redon | 1.424 EUR | - |
| Ploeren | 2.690 EUR | - |
| Baden | 4.143 EUR | - |
| Noirmoutier-en-l'Île | 3.989 EUR | - |
| Auray | 2.499 EUR | 2.496 EUR |
Entrée, salle de séjour/salon avec poêle à bois de 40m², cuisine toute équipée, couloir qui dessert quatre chambres dont une avec dressing, salle d'eau, wc séparé.
Garage de 20m², terrain clos de 600m².
Double vitrage, tout à l'égout, combles isolés ( 30cm laine de verre projetée), poêle à bois et
chauffage électrique.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 392 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 380 000 €
Honoraires charge acquéreur : 12 000 € soit 3,16 % TTC de la valeur du bien hors honorairesContactez votre consultant megAgence : Erwan GUEGAN, Tél. : 06 31 81 61 37, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LORIENT sous le numéro 529 983 579 Visualizza di più Visualizza di meno A seulement 2kms des plages, Proche du bourg de MESQUER, environnement calme, maison de plain pied de de 2008 de 101m² habitable, elle vous accueille:
Garage de 20m², terrain clos de 600m².
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 392 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 380 000 €
Honoraires charge acquéreur : 12 000 € soit 3,16 % TTC de la valeur du bien hors honorairesContactez votre consultant megAgence : Erwan GUEGAN, Tél. : 06 31 81 61 37, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LORIENT sous le numéro 529 983 579