349.000 EUR
312.700 EUR
370.000 EUR
430.000 EUR
449.000 EUR
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 370 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 355 200 €
Honoraires charge acquéreur : 14 800 € soit 4,17 % TTC de la valeur du bien hors honoraires Visualizza di più Visualizza di meno Au sein d’une résidence intimiste de seulement 16 logements, découvrez cet appartement T4 bis de 96 m², traversant Nord/Sud, offrant luminosité, volumes et un cadre de vie privilégié.Situé au 3? étage avec ascenseur, il propose dès l’entrée un bel espace de vie baigné de lumière, composé d’un séjour et d’un salon attenant exposés plein sud, ouverts sur un grand balcon avec vue dégagée sur les espaces verts, sans aucun vis-à-vis.La cuisine indépendante, lumineuse grâce à sa double exposition est et sud, dispose également d’une loggia agréable donnant sur le parc privé de la résidence.Côté nuit, vous trouverez 3 chambres, une salle d’eau et des WC séparés, offrant une organisation fonctionnelle pour une vie de famille comme pour un projet de colocation.En complément, un cellier en rez-de-chaussée et un garage privatif viennent parfaire ce bien — un véritable atout sur le secteur.À quelques minutes du centre de Pessac, avec le bus 30 au pied de la résidence, cet appartement allie confort, praticité et environnement verdoyant.Le bien comprend 3 lots, et il est situé dans une copropriété de 48 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 2936 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 370 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 355 200 €
Honoraires charge acquéreur : 14 800 € soit 4,17 % TTC de la valeur du bien hors honoraires